Купить двухкомнатную квартиру в Смоленске — продажа
8 (4812) 40-88-04
Завтра работаем с 9:00 до 18:00
Все
2-ком. квартира, 67,8 м², по ул. Кирова д. 22д,
11 000 000 руб.
164 179 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.22Д

Площадь: 67 / 36 / 9

2-ком квартира, 40,8 кв.м., по ул. Попова, дом 102, 6/9 кирпич.
2 900 000 руб.
71 078 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.102

Площадь: 40.8 / 25.5 / 5.6

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
2 590 000 руб.
58 864 руб./м²

Смоленск, Автозаводская улица, д.21к3

Площадь: 44 / 30 / 6

Продажа 2-х квартиры с инд. отоплением 73 кв.м.
Горячее предложение
10 800 000 руб.
144 000 руб./м²

Смоленск, Чуриловский переулок, д.27Б

Площадь: 75 / 40 / 18

2-ком. кв., 40 кв.м., ул. Лавочкина, 54
3 800 000 руб.
95 000 руб./м²

Смоленск, Лавочкина улица, д.54

Площадь: 40 / 28 / 6.5

2-ком. кв., 57.35 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
5 848 680 руб.
102 000 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 57.34 / 32.4 / 8.9

2-ком. кв., 68 кв.м., ул. Вяземская, дом 34Г
8 172 000 руб.
120 194 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34 г

Площадь: 67.99 / 33 / 11

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
8 200 000 руб.
119 186 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 68.8 / 37.46 / 9.32

2-ком. квартира 65 кв.м., ул. Багратиона, 26 А
8 184 000 руб.
125 908 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26А

Площадь: 65 / - / 10

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
6 050 000 руб.
114 801 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 52.7 / 29.6 / 9.25

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
7 800 000 руб.
114 537 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 68.1 / 34.26 / 10.79

Двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением
7 073 000 руб.
92 361 руб./м²

Ясенная Деревня, Днепровская улица, д.8

Площадь: 76.58 / 32.5 / 20.24

2 комнатная квартира Смоленск
5 800 000 руб.
87 680 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 66.15 / 29.2 / 17.2

2 комнатная квартира Смоленск
5 550 000 руб.
90 317 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 61.45 / 31.3 / 13.4

2-к квартира с индивидуальным отоплением
5 355 000 руб.
84 933 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 63.05 / 30 / 14.2

2-к квартира с индивидуальным отоплением
5 755 000 руб.
82 651 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 69.63 / 31 / 14.6