Вся недвижимость Смоленска и области. Купить выгодно.
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

Недвижимость в Смоленске и области

Решение приобрести квартиру на вторичном рынке как правило принимается для того, чтобы максимально быстро переехать на новый адрес. В наше компании более 500 к квартир начиная от самых недорогих "хрущевок", до элитных двухуровневых пентхаусов под 300 кв.м. Мы не только подберем вам оптимальный вариант но и поможем оформить ипотечный кредит в ведущих банках региона. Если вы решили без лишних затрат продать свою квартиру- воспользуйтесь нашим сайтом и разместите свое объявление. Обращаясь к нам, вы гарантировано сэкономите время и деньги!

1 комнатная квартира в Смоленске ул. 12 Лет Октябряд, 9Б
4 900 000 руб.
104 255 руб./м²

Смоленск, 12 лет Октября улица, д.9Б

Площадь: 47 / 20 / 11

2-комнатная квартира с инд. отопл. и ремонтом ул.Попова, д.111!
7 700 000 руб.
120 313 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.111

Площадь: 64 / 32 / 12

2-ком.квартира с индив. отопл. и ремонтом ул. Никольская, д.8.
6 400 000 руб.
100 000 руб./м²

Киселевка Деревня, Никольская улица, д.8

Площадь: 64 / 32 / 12

1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47
5 700 000 руб.
121 277 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 47 / 19 / 12

2-ком.квартира пр-т Гагарина, д.47г с инд. отопл. и ремонтом!
9 599 000 руб.
152 365 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47г

Площадь: 63 / 33 / 13

3-ком., ул. МОПРа УВСР, д1.
11 000 000 руб.
100 917 руб./м²

Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1

Площадь: 109 / 51 / 31

2-ком., Заднепровский район.
5 800 000 руб.
84 548 руб./м²

Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1

Площадь: 68.6 / 32 / 20.38

2-к. квартира, ул. 100 Лет комсомола
5 830 000 руб.
100 000 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 58.3 / 34 / 12

Цены на комнаты в Смоленске растут с каждым годом – только за последний отчетный период стоимость квадратного метра увеличилась на 15%. Комнаты в Смоленске самый востребованный у покупателей сегмент недвижимости! Поэтому найти хороший вариант по цене и качеству довольно непросто. В агентстве недвижимости «Магазин квартир» более 30 вариантов комнат и малосемеек, каждый объект подвергается тщательной проверке и оценке, поэтому мы готовы быстро и компетентно учесть ваши пожелания. А еще мы поможем в короткий срок помочь получить ипотечный кредит в ведущих банках региона.

Комната на Фрунзе, 22
1 190 000 руб.
72 121 руб./м²

Смоленск, Фрунзе улица, д.22

Площадь: 16.5 / 13.3 / -

Дома, дачи, котеджи

27
Подобрать предложение

Коттедж или жилой дом в городе или за городом мечта для любого человека, который хочет жить в тишине на природе. Наше агентство сделает вашу мечту реальностью! Заходите в наш раздел загородки и выбирайте из более 100 вариантов свой. Мы понимаем, что жилой дом не может быть нравится одинаково всем, он на то и индивидуальный - у каждого свои минусы и плюсы. Если в нашей базе нет понравившегося вам варианта, не расстраивайтесь, оставьте заявку на нашем сайте и мы обязательно подберем выгодное предложение и не только в Смоленске, но и по всей территории Смоленской области.

Жилой дом ул. Парковая 2-я
4 800 000 руб.
45 326 руб./м²

Смоленск, улица Парковая 2-я

Площадь: 5.3 сот.

Коттедж в историческом центре Смоленска 361 кв.м. на участке 14 соток
14 500 000 руб.
40 166 руб./м²

Смоленск, Загорный переулок, д.6

Площадь: 14 сот.

Таунхаус , Смоленск, ул. 2-я Ясенная, д.34.
10 000 000 руб.
74 074 руб./м²

Смоленск, Ясенный 2-й переулок, д.34

Площадь: 4 сот.

Дом в Смоленском районе д. Лубня, 160 кв.м.
9 000 000 руб.
56 110 руб./м²

Лубня Деревня

Площадь: 15 сот.

Таунхаус трёх измерений: простор, свет, статус.
35 000 000 руб.
116 667 руб./м²

Смоленск, Чуриловский переулок, д.25а

Площадь: 5 сот.

Дом 140 кв.м. в п. Пасово
7 150 000 руб.
51 071 руб./м²

Смоленск

Площадь: 12 сот.

Дом в Сафоново, 360 кв.м., ул. Городская
7 990 000 руб.
22 194 руб./м²

Сафоново, Городская улица, д.29 Б

Площадь: 22.7 сот.

Дом в поселке Корененвщина 110 кв.м.
7 900 000 руб.
71 818 руб./м²

Кореневщина Деревня, Кореневщина Деревня, д.5

Площадь: 15 сот.

Коммерческая недвижимость

220
Подобрать предложение
Принятие решения купить или снять в аренду помещение под магазин или под офис нередко связано с первыми существенными успехами компании на пути своего развития. В базе нашей компании находится более 400 предложений нежилых помещений, складов, участков коммерческого назначения как в аренду так и на продажу. Обращайтесь к нам вы получаете сервис высшего класса: наши специалисты проверят всю юридическую составляющую выбранного вами объекта, подготовят сделку и полностью ее оформят в Росреестре. Для арендаторов и покупателей все услуги бесплатно!
Складская база, участок 5200 кв.м.
56 000 000 руб.
46 667 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 52 сот.

Производственная база в Тихвинке.
46 000 000 руб.
184 000 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 3600 сот.

Нежилое помещение 87 кв.м. на первой линии.
1 575 000 руб.
18 103 руб./м²

Ярцево, Ольховская улица, д.19

Площадь: 87 / - / -

Аренда псн в центре города
100 000 руб.
971 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.4

Площадь: 103 / - / -

Продажа ПСН в центральной части г. Смоленска
5 500 000 руб.
128 806 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.35/1

Площадь: 42.7 / - / -

Новый ТЦ, 2500 м² на первой линии
1 200 руб.
0 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.8Б

Площадь: 2500 / - / -

Продажа здания в самом центре Смоленска
Горячее предложение
130 000 000 руб.
174 731 руб./м²

Смоленск, 2-я линия Красноармейской Слободы улица, д.38а

Площадь: 6 сот.

Аренда 1400 кв.м. на первой линии
900 000 руб.
643 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.53

Площадь: 1400 / - / -

Земельные участки

80
Подобрать предложение
Если вы решили купить участок для строительства дома, то специалисты отдела загородной недвижимости компании "Магазин Квартир" готовы предоставить вам множество интересных предложений. Земельные участки делятся на несколько категорий в зависимости от разрешенного их вида использования - это ИЖС(для индивидуального жилищного строительства) - самые распространенные участки, ЛПХ( для ведения личного подсобного хозяйства), Садоводство и Огородничество. Мы поможем вам подобрать оптимальный для вас участок для строительства дома с коммуникациями, как в черте города так и за городом, а также окажем помощь в получении ипотечного кредита на покупку от ведущих банков региона.
Участок 2.1 Га , Разрешение на строительство 13000 кв.м. получено!
250 000 000 руб.

Смоленск, улица Маршала Еременко

Площадь: 210 сот.

Земельный участок, г. Смоленск, Досуговское Шоссе.
850 000 руб.

Смоленск

Площадь: 8 сот.

Дача в Смоленском районе, Радкевщинв.
590 000 руб.

Смоленск

Площадь: 16 сот.

Продажа ЗУ 38 сот пром назн
33 000 000 руб.

Смоленск, Кашена улица, д.8а

Площадь: 38 сот.

Участок промназначения 60 соток
30 000 000 руб.

Смоленск, улица 25 Сентября

Площадь: 60 сот.

ЛПХ 15 соток
Горячее предложение
2 000 000 руб.

Селезневщина Деревня, Селезневщина Деревня, д.11

Площадь: 15 сот.

Участок 11 соток в д.Валутино
Горячее предложение
350 000 руб.

Валутино Деревня, улица Молодежная

Площадь: 10 сот.

Участок в красивом месте в 5 минутах от города
300 000 руб.

Валутино Деревня, улица Радужная

Площадь: 11 сот.

Гаражи и машиноместа

0
Подобрать предложение
Если вы решили купить гараж или машиноместо в подземном паркинге жилого дома в Смоленске, то наши специалисты готовы подобрать как в своей базе так и на рынке предоставить вам множество интересных предложений по месторасположению и цене. Гаражи и места в подземном паркинге в Смоленске имеют специфичную особенность оформления, это накладывает на сделку купли-продажи дополнительные расходы и сбор документов. Обращаясь в "Магазин Квартир", у вас не будет проблем с оформлением!
Все новостройки Смоленска представлены у нас на сайте. Вам только нужно в фильтре выбрать район и нужную цену. Наше агентство "Магазин Квартир" работает только с проверенными застройщиками города. Мы продаем квартиры в новостройках только тогда, когда на 100 % уверены, что этот дом будет достроен! Также наше агентство сотрудничает с ведущими банками региона. Для покупателей новостроек у нас есть возможность предложить лучшие ставки, так как в одном месте мы можем получить одобрение сразу из нескольких банков.
2 комнатная квартира ЖК Среда Краснинское шоссе
5 690 000 руб.
94 833 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 60 / 32 / 11

2 комнатная квартира 74 кв.м. Семечевка Смоленск
5 750 000 руб.
77 703 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.15

Площадь: 74 / 32.6 / 12

2-ком. квартира, 52,5 м² ЖК "Максимум"
6 615 000 руб.
127 212 руб./м²

Смоленск

Площадь: 52 / - / 9

3-я квартира по ул. Багратиона дом 26.
9 552 000 руб.
120 911 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26

Площадь: 79 / - / -

1-ком. квартира 42 кв.м., по ул. Багратиона дом 26.
4 830 000 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26

Площадь: 42 / - / -

1-ком.кв., 48 кв..м., Ипподромный пр-д, 5
4 645 000 руб.
96 570 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 48.1 / 17.6 / 13.9

1-к квартира с индивидуальным отоплением
4 285 000 руб.
108 481 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 39.5 / 14.8 / 12.1

2-к квартира с индивидуальным отоплением
5 355 000 руб.
84 933 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 63.05 / 30 / 14.2