Купить квартиру в Смоленске — продажа квартир
Все
1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47
5 700 000 руб.
121 277 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 47 / 19 / 12

2-ком.квартира пр-т Гагарина, д.47г с инд. отопл. и ремонтом!
9 599 000 руб.
152 365 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47г

Площадь: 63 / 33 / 13

3-ком., ул. МОПРа УВСР, д1.
11 000 000 руб.
100 917 руб./м²

Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1

Площадь: 109 / 51 / 31

2-ком., Заднепровский район.
5 800 000 руб.
84 548 руб./м²

Смоленск, улица Лавочкина

Площадь: 68.6 / 32 / 20.38

3-к кв. на Витебском шоссе
3 300 000 руб.
55 743 руб./м²

Смоленск, шоссе Витебское, д.74

Площадь: 59.2 / 30.5 / 6.6

2-комн.квартира 65 м пр-т Гагарина, мкр. Семичевка, ул.2-ая Киевская.
5 900 000 руб.
91 473 руб./м²

Смоленск, 2-ая Киевская улица, д.16А

Площадь: 64.5 / 35 / 13

квартира 2 комнатная
8 400 000 руб.
116 667 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 72 / 48 / 13

Квартира 2-ком.
8 000 000 руб.
115 942 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.7

Площадь: 69 / 35 / 17

1-ком. квартира , ул. Кирова, д.6.
Горячее предложение
4 100 000 руб.
141 379 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.6

Площадь: 29 / 18 / 6

2 комнатная квартира в Богородицком ул.Викторова 26А, индив..отопление
5 500 000 руб.
83 587 руб./м²

Богородицкое Деревня, Викторова улица, д.26А

Площадь: 65.8 / 38 / 26

2 комнатная квартира ЖК Среда Краснинское шоссе
5 690 000 руб.
94 833 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 60 / 32 / 11

2 комнатная квартира 74 кв.м. Семечевка Смоленск
5 750 000 руб.
77 703 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.15

Площадь: 74 / 32.6 / 12

2-к. квартира, 54 м², 7/9 эт.
4 100 000 руб.
75 926 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.30

Площадь: 54 / - / 9

2-ком. квартира, 67,8 м², по ул. Кирова д. 22д,
11 000 000 руб.
164 179 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.22Д

Площадь: 67 / 36 / 9

3 -ком. квартира, 85,8 м² по ул. Н-Неман дом 7
10 500 000 руб.
123 529 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.7

Площадь: 85 / - / 14

3-ком. кв., 60 кв.м., Рыленкова, 2
3 600 000 руб.
60 000 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.2

Площадь: 60 / 42.4 / 6