Купить двухкомнатную квартиру в Смоленске — продажа
8 (4812) 40-88-04
Завтра работаем с 9:00 до 18:00
Все
2-к. квартира, 83,1 м², 2/10 эт. с индивид. отоплением
6 481 800 руб.
78 094 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.11А

Площадь: 83 / - / 12

2-ком. квартира, 81,65 м², по ул. Дохтурова, 2/10 эт.
14 132 580 руб.
173 087 руб./м²

Смоленск, Дохтурова улица, д.7

Площадь: 81.65 / 41 / 13

2-ком. квартира, 68,7 м² ЖК «Океан»
10 979 200 руб.
159 814 руб./м²

Смоленск, улица Николаева

Площадь: 68.7 / - / -

2-ком. квартира, 71.2 м², ул. Никольская, 1/10 эт.
5 800 800 руб.
81 701 руб./м²

Киселевка Деревня, улица Никольская

Площадь: 71 / - / -

Евротрехкомнатная квартира с индивидуальным отоплением
4 940 000 руб.
80 811 руб./м²

Ясенная Деревня, улица Днепровская

Площадь: 61.13 / 23.56 / 17.96

2-ком. квартира, 59,4 кв.м., шоссе Краснинское.
5 848 300 руб.
98 456 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 59.4 / - / -

2-ком., квартира, 59,04 кв.м., Краснинское шоссе.
5 462 678 руб.
92 525 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 59.04 / 31.4 / 10.2

2-ком., квартира, 58,68 кв.м., Краснинское шоссе
5 106 333 руб.
88 040 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 58 / - / -

2-ком., квартира Ипподромная д.8, 2/10 кирпич.
5 758 169 руб.
95 413 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный

Площадь: 60.35 / 32.11 / 12.2