Купить двухкомнатную квартиру в Смоленске — продажа
8 (4812) 40-88-04
Завтра работаем с 9:00 до 18:00
Все
2 комнатная квартира Смоленск
9 006 000 руб.
120 000 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.26

Площадь: 75.05 / 45.02 / 10.39

2 комнатная квартира Смоленск
7 688 400 руб.
120 000 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.26

Площадь: 64.07 / 34.57 / 14.12

2 комнатная квартира Смоленск
6 272 400 руб.
120 000 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.26

Площадь: 52.27 / 28.97 / 8.79

2 комнатная квартира Смоленск
5 946 000 руб.
120 000 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.26

Площадь: 49.55 / 24.75 / 9.02

2-ком. квартира, 66 кв.м., д. Ясенная, ул. Днепровская.д.8.
5 580 000 руб.
84 277 руб./м²

Ясенная Деревня, Днепровская улица, д.8

Площадь: 66.21 / 33 / -

1-ком. квартира, 42.7 кв.м., д. Ясенная, ул. Днепровская.д.8.
3 970 000 руб.
94 524 руб./м²

Ясенная Деревня

Площадь: 42 / 25 / 15

2-ком. квартира, 60,2 м², по ул. Попова, д.111, 3/10 эт.
7 290 000 руб.
121 500 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.111

Площадь: 60 / 30 / 12

2-ком. квартира, 54,9 м² 2-я Киевская улица
4 935 510 руб.
91 398 руб./м²

Смоленск, улица 2-я Киевская

Площадь: 54 / - / -

2-ком. квартира, 69,73 м² Ипподромный пр-д
5 975 085 руб.
86 595 руб./м²

Смоленск

Площадь: 69 / 31 / 14

2-ком. квартира, 69,95 м² Ипподромный проезд
5 961 582 руб.
86 400 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.34

Площадь: 69 / 33 / 14

2 комнатная квартира Смоленск
6 930 000 руб.
90 588 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 76.5 / 30.5 / 29.4

2 комнатная квартира Смоленск
6 840 000 руб.
90 000 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 76 / 37 / 30

Продается 2-комн. квартира, 60,35 м²
5 837 829 руб.
97 297 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.34

Площадь: 60 / 32 / 11

ЖК Восточный Квартал
4 500 000 руб.
74 013 руб./м²

Смоленск, 1-я Восточная улица, д.5

Площадь: 60.8 / 29 / 13.6

2-ком. квартира, 70,8 м², 7/10 эт. кл. Кловская, д. 11А.
7 536 600 руб.
106 449 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.11А

Площадь: 70.8 / 31.5 / 12.2

2-ком. квартира, 83,1 м², 2/10 эт. ул. Кловская, д. 11А
7 479 000 руб.
90 000 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.11А

Площадь: 83.1 / 37.9 / 12.4