1-ком. квартира с инд.отопл. и ремонтом в д.Алтуховка! Смоленский Район | ID 7908
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

1-ком. квартира с инд.отопл. и ремонтом в д.Алтуховка!

Алтуховка Деревня, 70 лет Победы улица, д.2
Площадь
42
Жилая площадь
16
Площадь кухни
11
Комнат в квартире
1
Этаж
5
Этажность
10
Материал стен
кирпичный
Населенный пункт
Алтуховка Деревня

Характеристики

Адрес
70 лет Победы улица, д.2

Описание объекта

Продаётся однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением площадью 42 квадратных метра в  кирпичном доме , расположенном в спокойном районе города по адресу: Смоленский район, деревня Алтуховка, ул.70 лет Победы, д.2. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного дома и предлагает комфортное пространство для жизни. Жилая площадь составляет 16 квадратных метров, а кухня занимает приятные 11 квадратных метра, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов, просторная лоджия застеклена, окна во двор!  Квартира с  хорошим ремонтом!  При продаже остается вся мебель и техника, все, что на фото. Заезжай и живи! Район обладает развитой инфраструктурой для жизни и отдыха. Приглашаем вас оценить потенциал этой замечательной квартиры и представить, каким может стать ваше новое жилище.

Расположение

Адрес: Алтуховка Деревня, 70 лет Победы улица, д.2

Похожие предложения

1-ком.квартира с инд.отопл. д.Киселевка, ул. Отрадная, д.1А.
3 760 000 руб.
85 455 руб./м²

Киселевка Деревня, Отрадная улица, д.1А

Площадь: 44 / 15 / 13

1-ком.квартира с инд. отоплением ул. Черняховского д.15!
6 580 000 руб.
160 488 руб./м²

Смоленск, Черняховского улица, д.15

Площадь: 41 / 16 / 11

1 комнатная квартира в Смоленске ул. 12 Лет Октябряд, 9Б
4 900 000 руб.
104 255 руб./м²

Смоленск, 12 лет Октября улица, д.9Б

Площадь: 47 / 20 / 11

1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47
5 700 000 руб.
121 277 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 47 / 19 / 12

1-ком. квартира , ул. Кирова, д.6.
Горячее предложение
4 100 000 руб.
141 379 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.6

Площадь: 29 / 18 / 6

1-к кв. Смоленская область, Смоленск проезд Ипподромный, 26 (43.3 м²)
4 500 000 руб.
104 651 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.26

Площадь: 43 / 21 / 11

1-ком. квартира,46,9 м², 3-й Запольный пер., 1/4 эт.
5 393 500 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, 3-й Запольный переулок, д.8

Площадь: 46.9 / 16.5 / 11.5

1-ком. квартира, 46,9 м², 3-й Запольный пер., 3/4 эт.
5 393 500 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, 3-й Запольный переулок, д.8

Площадь: 46.9 / - / 11

1- ком., квартира, 38,7 кв.м., по пр-кт Металлургов, дом 23.
1 400 000 руб.
36 176 руб./м²

Ярцево, Металлургов проспект, д.23

Площадь: 38.7 / 20 / 10

Купить 1 комнатную квартиру
2 850 000 руб.
71 250 руб./м²

Глущенки Поселок, Глущенки Поселок, д.1

Площадь: 40 / 19 / 8

1 комнатная квартира в Смоленске
3 930 000 руб.
100 000 руб./м²

Смоленск, улица 2-я Киевская

Площадь: 39.3 / 18.8 / 9.4

Купить однокомнатную квартиру в Смоленске
4 150 000 руб.
125 758 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.30

Площадь: 33 / 20 / 9

Купить 1 комнатную квартиру в Смоленске
4 200 000 руб.
113 514 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 37 / 17.1 / 9.15

однокомнатная квартира с ИО
4 125 400 руб.
96 388 руб./м²

Ясенная Деревня, Днепровская улица, д.8

Площадь: 42.8 / 10.2 / 15.09

Однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением
4 146 605 руб.
96 500 руб./м²

Ясенная Деревня, Днепровская улица, д.8

Площадь: 42.97 / 10.86 / 12.72

1-к. квартира, 36.5 кв.м., д. Козино.
3 102 500 руб.
85 000 руб./м²

Козино (Козинское с/пос) Деревня, Козино (Козинское с/пос) Деревня, д.26а

Площадь: 36.5 / 15.4 / 9.3

1-ком. квартира , 40 кв.м., д. Козино.
3 488 000 руб.
79 273 руб./м²

Смоленск, Авиаторов улица, д.26а

Площадь: 44 / 20 / 13

1 комнатная квартира в Смоленске
5 050 000 руб.
97 115 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.39Б

Площадь: 52 / 17.4 / 13.7

1 комнатная квартира Смоленск
3 977 000 руб.
99 549 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.91

Площадь: 39.95 / 13.2 / 13

1 комнатная квартира Смоленск
4 600 000 руб.
97 252 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 47.3 / 17.36 / 13.61