1 комнатная квартира Смоленск городской округ Смоленск | ID 7516
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

1 комнатная квартира Смоленск

Смоленск, шоссе Краснинское, д.91
Площадь
39.95
Жилая площадь
13.2
Площадь кухни
13
Комнат в квартире
1
Этаж
5
Этажность
15

Год постройки
2024
Адрес
шоссе Краснинское, д.91

Описание объекта

Уникальный закрытый жилой комплекс "Среда" !   Предлагает 1 комнатную квартиру площадью 39,95 кв. м. с большой просторн6ой кухней 13 кв.м. Комплекс расположен на Краснинском шоссе в тихом зеленом районе с хорошей транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой. Индивидуальная архитектура проекта, продуманные планировочные решения, огороженная придомовая зеленая территория. Дом, продуманный до мелочей: ограниченный доступ в подъезды, освещение, зона хранения колясок и велосипедов на 1 этаже, кладовые на -1 этаже, современные бесшумные лифты с кастомизированными кабинами. Квартира представлена в предчистовой отделке, широкоформатные окна, высокие потолки, лоджия с панорамным остеклением. Есть индивидуальные проекты ремонта от застройщика на ваш выбор ! Мы предлагаем полное сопровождение дистанционных сделок, оформление сертификатов для военных, семейная семейная  под 5,5 %, субсидированная под 8%, IТ-ипотека. Гарантия качества! Звоните сейчас, и получите свою квартиру на лучших условиях!  

Расположение

Адрес: Смоленск, шоссе Краснинское, д.91

Похожие предложения

1-ком.квартира с инд. отоплением ул. Черняховского д.15!
6 580 000 руб.
160 488 руб./м²

Смоленск, Черняховского улица, д.15

Площадь: 41 / 16 / 11

1 комнатная квартира в Смоленске ул. 12 Лет Октябряд, 9Б
4 900 000 руб.
104 255 руб./м²

Смоленск, 12 лет Октября улица, д.9Б

Площадь: 47 / 20 / 11

1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47
5 700 000 руб.
121 277 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 47 / 19 / 12

1-ком. квартира , ул. Кирова, д.6.
Горячее предложение
4 100 000 руб.
141 379 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.6

Площадь: 29 / 18 / 6

1-к кв. Смоленская область, Смоленск проезд Ипподромный, 26 (43.3 м²)
4 500 000 руб.
104 651 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.26

Площадь: 43 / 21 / 11

1-ком. квартира,46,9 м², 3-й Запольный пер., 1/4 эт.
5 393 500 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, 3-й Запольный переулок, д.8

Площадь: 46.9 / 16.5 / 11.5

1-ком. квартира, 46,9 м², 3-й Запольный пер., 3/4 эт.
5 393 500 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, 3-й Запольный переулок, д.8

Площадь: 46.9 / - / 11

1 комнатная квартира в Смоленске
3 930 000 руб.
100 000 руб./м²

Смоленск, улица 2-я Киевская

Площадь: 39.3 / 18.8 / 9.4

Купить однокомнатную квартиру в Смоленске
4 150 000 руб.
125 758 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.30

Площадь: 33 / 20 / 9

Купить 1 комнатную квартиру в Смоленске
4 200 000 руб.
113 514 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 37 / 17.1 / 9.15

1-ком. квартира , 40 кв.м., д. Козино.
3 488 000 руб.
79 273 руб./м²

Смоленск, Авиаторов улица, д.26а

Площадь: 44 / 20 / 13

1 комнатная квартира в Смоленске
5 050 000 руб.
97 115 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.39Б

Площадь: 52 / 17.4 / 13.7

1 комнатная квартира Смоленск
4 600 000 руб.
97 252 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 47.3 / 17.36 / 13.61

1 комнатная квартира Смоленск
4 300 000 руб.
103 365 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 41.6 / 14.7 / 11.8

1 комнатная квартира Смоленск
4 100 000 руб.
104 061 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 39.4 / 14.8 / 12

1 комнатная квартира Смоленск
4 108 000 руб.
105 686 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 38.87 / 14.7 / 11.91

1 комнатная квартира Смоленск
4 017 300 руб.
103 619 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 38.77 / 14.7 / 11.81

1 комнатная квартира Смоленск
4 870 000 руб.
91 887 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 53 / 14.8 / 22

1 комнатная квартира Одинцово
3 211 500 руб.
81 098 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.7

Площадь: 39.6 / 15.2 / 11.91

Продается однокомнатная квартира в новостройке, площадью 70,2м².
4 563 000 руб.
65 000 руб./м²

Смоленск

Площадь: 70.2 / 16.5 / 31