1 комнатная квартира в Смоленске городской округ Смоленск | ID 7686
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

1 комнатная квартира в Смоленске

Смоленск, улица 2-я Киевская
Площадь
39.3
Жилая площадь
18.8
Площадь кухни
9.4
Комнат в квартире
1
Этаж
7
Этажность
10

Адрес
улица 2-я Киевская

Описание объекта

Сдача дома II квартал 2026 года. Предлагается 1  квартира  квартира 39,3 кв.м.  район Семечевка  в жилом компленксе "Симфония". Общая характеристика: автономное отопление черновая отделка высота потолка 2,8 м. в доме установлена звукоизоляция детская и спортивная площадки видео наблюдение во дворе дома Инфраструктура:  два детских сада «Звездный» (пр.Гагарина), «Машенька» (ул.М.Октябрьской)  общеобразовательная школа № 9 с тремя игровыми спортзалами, Школа олимпийского резерва №8  бассей­н и ледовый дворец СГАФКСТ  Смоленская областная клиническая больница стоянки для легковых автомобилей, клуб, гостиница и ресто­ран «Престиж», продовольственные и бытовые магазины  удобная транспортная развязка (5 минут до центра города), различные маршруты общественного транспорта. Звони прямо сейчас и успейте забронировать вашу квартиру !  

Расположение

Адрес: Смоленск, улица 2-я Киевская

Похожие предложения

1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47
5 700 000 руб.
121 277 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 47 / 19 / 12

1-ком. квартира , ул. Кирова, д.6.
Горячее предложение
4 100 000 руб.
141 379 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.6

Площадь: 29 / 18 / 6

Купить 1 комнатную квартиру в Смоленске
4 200 000 руб.
113 514 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 37 / 17.1 / 9.15

1 комнатная квартира в Смоленске
5 050 000 руб.
97 115 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.39Б

Площадь: 52 / 17.4 / 13.7

1 комнатная квартира Смоленск
3 977 000 руб.
99 549 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.91

Площадь: 39.95 / 13.2 / 13

1 комнатная квартира Смоленск
4 600 000 руб.
97 252 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 47.3 / 17.36 / 13.61

1 комнатная квартира Смоленск
4 300 000 руб.
103 365 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 41.6 / 14.7 / 11.8

1 комнатная квартира Смоленск
4 100 000 руб.
104 061 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 39.4 / 14.8 / 12

1 комнатная квартира Смоленск
4 108 000 руб.
105 686 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 38.87 / 14.7 / 11.91

1 комнатная квартира Смоленск
4 017 300 руб.
103 619 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 38.77 / 14.7 / 11.81

1 комнатная квартира Смоленск
4 870 000 руб.
91 887 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 53 / 14.8 / 22

1 комнатная квартира Одинцово
3 211 500 руб.
81 098 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.7

Площадь: 39.6 / 15.2 / 11.91