1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47 городской округ Смоленск | ID 7900
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

1-комн. квартира с инд.отопл. с ремонтом и мебелью пр-т Гагарина, д.47

Смоленск, Гагарина проспект, д.47
Площадь
47
Жилая площадь
19
Площадь кухни
12
Комнат в квартире
1
Этаж
4
Этажность
10

Адрес
Гагарина проспект, д.47

Описание объекта

Предлагается на продажу просторная  однокомнатная квapтирa c индивидуальным oтoплением в 5 минутaх oт цeнтрa Cмoленcка в новoм киpпичнoм доме пo aдресу: пр-т Гагарина д.47г. Квартира расположена на 4 этаже, общей площадью 47 кв.м., просторная комната 19 кв.м., кухня 12 кв.м., лоджия 6 кв.м., санузел 5 кв.м., коридор 5 кв.м. Квартира  с ремонтом, просторная, светлая и уютная, окна на южную сторону, застекленная лоджия с выходом из кухни, остается вся мебель и техника, все, что на фото! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ключи в день сделки! В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: школа №9, детский сад Звездный, супермаркеты и торговые центры, ресторан Престиж, остановка общественного транспорта, областная больница, Мед. и Физ. академии. Во дворе дома обустроены детские игровые и спортивные площадки. Просмотр в удобное для вас время.

Расположение

Адрес: Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Похожие предложения

1-ком. квартира , ул. Кирова, д.6.
Горячее предложение
4 100 000 руб.
141 379 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.6

Площадь: 29 / 18 / 6

1 комнатная квартира в Смоленске
3 930 000 руб.
100 000 руб./м²

Смоленск, улица 2-я Киевская

Площадь: 39.3 / 18.8 / 9.4

Купить 1 комнатную квартиру в Смоленске
4 200 000 руб.
113 514 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 37 / 17.1 / 9.15

1 комнатная квартира в Смоленске
5 050 000 руб.
97 115 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.39Б

Площадь: 52 / 17.4 / 13.7

1 комнатная квартира Смоленск
3 977 000 руб.
99 549 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.91

Площадь: 39.95 / 13.2 / 13

1 комнатная квартира Смоленск
4 600 000 руб.
97 252 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 47.3 / 17.36 / 13.61

1 комнатная квартира Смоленск
4 300 000 руб.
103 365 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 41.6 / 14.7 / 11.8

1 комнатная квартира Смоленск
4 100 000 руб.
104 061 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 39.4 / 14.8 / 12

1 комнатная квартира Смоленск
4 108 000 руб.
105 686 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 38.87 / 14.7 / 11.91

1 комнатная квартира Смоленск
4 017 300 руб.
103 619 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 38.77 / 14.7 / 11.81

1 комнатная квартира Смоленск
4 870 000 руб.
91 887 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 53 / 14.8 / 22

1 комнатная квартира Одинцово
3 211 500 руб.
81 098 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.7

Площадь: 39.6 / 15.2 / 11.91