База с торговой площадью, 3789 м² в Вязьме на трассе М-1 | ID 5774
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

База с торговой площадью, 3789 м² в Вязьме на трассе М-1

Андрейково Село, Комсомольская улица, д.1А
Площадь
3789

Адрес
Комсомольская улица, д.1А

Описание объекта

Продается производственно-складская база с торговой площадью, 3789 м² в Вязьме на трассе М-1. Здание-модуль (склад/магазин 733 кв.м.). Имеется морозильная камера на 600 м3., складские помещения, гаражи, навесы под стоянку машин, жилой двухэтажный дом. Собственная скважина, канализация, электричество. Большая охраняемая территория, удобный заезд с трассы М-1 (от трассы 50 метров, за постом ГАИ).

Расположение

Адрес: Андрейково Село, Комсомольская улица, д.1А

Похожие предложения

Складская база, участок 5200 кв.м.
56 000 000 руб.
46 667 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 52 сот.

Производственная база в Тихвинке.
46 000 000 руб.
184 000 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 3600 сот.

Нежилое помещение 87 кв.м. на первой линии.
1 575 000 руб.
18 103 руб./м²

Ярцево, Ольховская улица, д.19

Площадь: 87 / - / -

Аренда псн в центре города
100 000 руб.
971 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.4

Площадь: 103 / - / -

Продажа ПСН в центральной части г. Смоленска
5 500 000 руб.
128 806 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.35/1

Площадь: 42.7 / - / -

Новый ТЦ, 2500 м² на первой линии
1 200 руб.
0 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.8Б

Площадь: 2500 / - / -

Продажа здания в самом центре Смоленска
Горячее предложение
130 000 000 руб.
174 731 руб./м²

Смоленск, 2-я линия Красноармейской Слободы улица, д.38а

Площадь: 6 сот.

Аренда 1400 кв.м. на первой линии
900 000 руб.
643 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.53

Площадь: 1400 / - / -

Аренда торгового помещения 70 кв.м. на первой линии
80 000 руб.
1 143 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.1

Площадь: 70 / - / -

Аренда торгового помещения 43 кв.м. на первой линии
50 000 руб.
1 163 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.13

Площадь: 43 / - / -

Аренда помещения 60 кв.м. первая линия
55 000 руб.
917 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 60 / - / -

Аренда офиса 107 кв.м. Ленинский район
80 000 руб.
748 руб./м²

Смоленск, Твардовского улица, д.23

Площадь: 107 / - / -

Продажа помещения,126 м² Медгородок
8 000 000 руб.
63 492 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 126 / - / -

Офис 340 м² в центре города
500 руб.
1 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.30Бк1

Площадь: 339 / - / -

Продажа ТЦ "ИМПЕРИЯ" по ул.Крупской
210 000 000 руб.
70 946 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.43А

Площадь: 11 сот.

Аренда ПСН 360 м2
162 000 руб.
450 руб./м²

Смоленск, Румянцева улица, д.15

Площадь: 360 / - / -

Аренда торговой площади 300 кв.м. центр Вязьмы 1 линия
350 000 руб.
1 167 руб./м²

Вязьма, Парижской Коммуны улица, д.2

Площадь: 300 / - / -

Аренда склад/производство 300 кв.м.
220 000 руб.
710 руб./м²

Смоленск, Губенко улица, д.18А

Площадь: 310 / - / -

Аренда в ТЦ Домовой на ул. Кирова
400 000 руб.
851 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.23

Площадь: 470 / - / -

Аренда производственной базы
1 850 000 руб.
603 руб./м²

Кардымово Поселок городского типа, Красноармейская улица, д.3

Площадь: 3070 / - / -