Нежилое помещение 87 кв.м. на первой линии. | ID 7894
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

Нежилое помещение 87 кв.м. на первой линии.

Ярцево, Ольховская улица, д.19
Площадь
87
Этаж
1
Этажность
5

Высота потолков м.
1.60
Количество этажей
5
Адрес
Ольховская улица, д.19

Описание объекта

Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения, общая площадь 86,5 кв.м.,  расположенное на 1-м этаже 5-ти этажного многоквартирного жилого дома со своим отдельным входом. Помещение расположено на первой линии улицы Ольховская д.19 в м-не Пионерный г.Ярцево Смоленской области. Выгодное месторасположение: большой автомобильный и пешеходный трафик. Помещение обеспечено всеми центральными коммуникациями. Дополнительная информация на сайте АН «МАГАЗИН КВАРТИР»

Расположение

Адрес: Ярцево, Ольховская улица, д.19

Похожие предложения

Торговая площадь 280 кв.м. в центре Ярцево
140 000 руб.
500 руб./м²

Ярцево, Максима Горького улица, д.40а

Площадь: 280 / - / -

Производство и склад, 220 + 200 м² в Ярцево
7 250 000 руб.
32 955 руб./м²

Ярцево, микрорайон Пионерный

Площадь: 220 / - / -

Торговое помещение, 203.5 м² в центре Ярцево
13 000 000 руб.
64 039 руб./м²

Ярцево, Металлургов проспект, д.7

Площадь: 203 / - / -

Свободного назначения 175 м. в центре Ярцево
8 500 000 руб.
48 571 руб./м²

Ярцево, Чернышевского улица, д.3

Площадь: 175 / - / -

ПСН, 245 м²
70 000 руб.
286 руб./м²

Ярцево, Краснооктябрьская улица, д.33

Площадь: 245 / - / -

Складская база, 817 м² + участок 71 сот. на М-1
15 000 000 руб.
18 360 руб./м²

Ярцево, Кузнецова улица, д.1

Площадь: 817 / - / -

Аренда АБК + 2,3 Га земли в Ярцево
300 000 руб.
42 857 руб./м²

Ярцево, 3-я Литейная улица, д.6

Площадь: 230 сот.

Продажа здания 140 кв.м. в г. Ярцево на а/д Москва-Минск
5 300 000 руб.
37 857 руб./м²

Ярцево, Победы улица, д.22А

Площадь: 140 / - / -