3-ком., ул. МОПРа УВСР, д1. городской округ Смоленск | ID 7898
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

3-ком., ул. МОПРа УВСР, д1.

Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1
Площадь
109
Жилая площадь
51
Площадь кухни
31
Комнат в квартире
3
Этаж
3
Этажность
5

Адрес
МОПРА УВСР улица, д.1

Описание объекта

Внимание! Шикарное предложение! Предлагается на продажу 3-к. квартира на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома в экологически чистом районе. Индивидуальное отопление! Oбщая площaдь квapтиpы –110 кв.м., которая включает в себя однокомнатную и двухкомнатную квартры. Качественные стеклопакеты на окнах обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Окна выходят во двор на зеленую зону. Придомовая территория с достаточным количеством парковочных мест. В непосредственной близости все необходимые для жизни семьи объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады, магазины, места отдыха. Рядом улицы Лавочкина, Котовского, Витебская. Легко добраться в любую точку города, как на машине, так и на общественном транспорте. Документы готовы к продаже объекта. Для более подробной информации и заявки на просмотр объекта звонить по телефону, Татьяна.

Расположение

Адрес: Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1

Похожие предложения

3-к кв. на Витебском шоссе
3 300 000 руб.
55 743 руб./м²

Смоленск, шоссе Витебское, д.74

Площадь: 59.2 / 30.5 / 6.6

3 -ком. квартира, 85,8 м² по ул. Н-Неман дом 7
10 500 000 руб.
123 529 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.7

Площадь: 85 / - / 14

3-ком. кв., 60 кв.м., Рыленкова, 2
3 600 000 руб.
60 000 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.2

Площадь: 60 / 42.4 / 6

3-ком.кв., 74,3 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
7 450 000 руб.
100 283 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 74.29 / 42 / 12.65

3-ком. кв., 74 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
7 460 000 руб.
100 417 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 74.29 / 41 / 12.6

3-ком. кв., 82.7 кв.м., ул. Вяземская, д. 34Г
10 020 000 руб.
121 190 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34 г

Площадь: 82.68 / 51.5 / 11

3 -ком.,79 кв.м., квартира по ул. Багратиона дом 26а.
9 480 000 руб.
120 000 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26А

Площадь: 79 / - / 10

Купить 3 комнатную квартиру в Смоленске
Горячее предложение
9 900 000 руб.
114 716 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 86.3 / 51.86 / 10.87

3 комнатная квартира Смоленск
Переезд в подарок
9 945 000 руб.
90 000 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 110.5 / 45 / 36.9

3-ком. квартира, 110,35 м², ул. Дохтурова дом 7
17 588 120 руб.
159 385 руб./м²

Смоленск, Дохтурова улица, д.7

Площадь: 110.35 / 60 / 14