3-ком. квартира, 85,8 м², 7/10 эт. кл. Кловская, д. 11А. городской округ Смоленск | ID 7187
8 (4812) 40-88-04
Завтра работаем с 9:00 до 18:00

2-ком. квартира, 70,8 м², 7/10 эт. кл. Кловская, д. 11А.

Смоленск, Кловская улица, д.11А
Площадь
70.8
Жилая площадь
31.5
Площадь кухни
12.2
Комнат в квартире
2
Этаж
7
Этажность
10

Год постройки
2024
Адрес
Кловская улица, д.11А

Описание объекта

2-x кoмнaтная квapтирa в новом доме ЖK "Клoвский", ДOM CДAН, ключи послe зaвepшeния cделки ! Cоврeмeнный ЖK "KЛОВСКИЙ" комфоpт-класса ПО СТОЛИЧНЫМ СТАНДАРТАМ !Монолитный дом с вентилируемыми фасадами с классом энергоэффективности А+ Удобные планировки, квартиры комфорт-класса по цене обычных ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, котлы ВАХI Высокие потолки (2-9 этаж 2,65 м,10 этаж 2,8 м) Панорамное остекление Современные решения (входные группы, детская и спортивная площадки, зона воркаута) Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа Подземный паркинг (парковочное место оплачивается ДОПОЛНИТЕЛЬНО), надземная парковка на огороженной территории под видеонаблюдением Предчистовая отделка: Разводка электрики, розетки, выключатели Окна и балконные двери из профиля ПВХ Стены и потолки выровнены и отштукатурены, на полу стяжка Приборы учета: света, воды, газа, пожарные датчики Входные двери Бастион, не требующие замены ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА И КОМФОРТА ВАШЕЙ ЖИЗНИ ! ! !В шаговой доступности детские сады и школы, супермаркеты. Остановки общественного транспорта в непосредственной близости от ЖК.СДЕЛКА С ОТСУТСТВИЕМ РИСКОВ! Любая форма оплаты Для семей с детьми ИПОТЕКА 6% Материнский капитал в качестве первоначального взноса 20,1% Юридическое сопровождение на всех этапах сделки Помощь в одобрении ипотеки

Расположение

Адрес: Смоленск, Кловская улица, д.11А

Похожие предложения

2-комнатная квартира с инд. отопл. и ремонтом ул.Попова, д.111!
7 700 000 руб.
120 313 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.111

Площадь: 64 / 32 / 12

2-ком.квартира пр-т Гагарина, д.47г с инд. отопл. и ремонтом!
9 599 000 руб.
152 365 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47г

Площадь: 63 / 33 / 13

2-ком., Заднепровский район.
5 800 000 руб.
84 548 руб./м²

Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1

Площадь: 68.6 / 32 / 20.38

2-комн.квартира 65 м пр-т Гагарина, мкр. Семичевка, ул.2-ая Киевская.
5 900 000 руб.
91 473 руб./м²

Смоленск, 2-ая Киевская улица, д.16А

Площадь: 64.5 / 35 / 13

Квартира 2 ком. Киевский пер.
8 550 000 руб.
122 143 руб./м²

Смоленск, Киевский переулок, д.17к2

Площадь: 70 / - / 12

квартира 2 комнатная
8 400 000 руб.
116 667 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 72 / 48 / 13

Квартира 2 ком. ул. Кирова 8А
8 290 000 руб.
133 710 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.8А

Площадь: 62 / 30 / 9

Квартира 2-ком.
8 000 000 руб.
115 942 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.7

Площадь: 69 / 35 / 17

2-к. квартира, 54 м², 7/9 эт.
4 100 000 руб.
75 926 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.30

Площадь: 54 / - / 9

2-к квартира
8 900 000 руб.
98 451 руб./м²

Смоленск, Смоленск, д.14А

Площадь: 90.4 / 51.3 / 17.8

2-к. квартира, 62 м², 2/8 эт.
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²

Смоленск, Генерала Паскевича улица, д.7А

Площадь: 62 / - / 11

2-ком. квартира, 67,8 м², по ул. Кирова д. 22д,
11 000 000 руб.
164 179 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.22Д

Площадь: 67 / 36 / 9

2-ком квартира, 40,8 кв.м., по ул. Попова, дом 102, 6/9 кирпич.
2 900 000 руб.
71 078 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.102

Площадь: 40.8 / 25.5 / 5.6

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
2 590 000 руб.
58 864 руб./м²

Смоленск, Автозаводская улица, д.21к3

Площадь: 44 / 30 / 6

Продажа 2-х квартиры с инд. отоплением 73 кв.м.
Горячее предложение
10 800 000 руб.
144 000 руб./м²

Смоленск, Чуриловский переулок, д.27Б

Площадь: 75 / 40 / 18

2-ком. кв., 40 кв.м., ул. Лавочкина, 54
3 800 000 руб.
95 000 руб./м²

Смоленск, Лавочкина улица, д.54

Площадь: 40 / 28 / 6.5

2-ком. кв., 57.35 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
5 848 680 руб.
102 000 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 57.34 / 32.4 / 8.9

2-ком. кв., 68 кв.м., ул. Вяземская, дом 34Г
8 172 000 руб.
120 194 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34 г

Площадь: 67.99 / 33 / 11

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
8 200 000 руб.
119 186 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 68.8 / 37.46 / 9.32

2-ком. квартира 65 кв.м., ул. Багратиона, 26 А
8 184 000 руб.
125 908 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26А

Площадь: 65 / - / 10