Купить двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Смоленске
8 (4812) 40-88-04
Сегодня работаем с 10:00 до 15:00
Все
Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
7 800 000 руб.
114 537 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34Б

Площадь: 68.1 / 34.26 / 10.79

Двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением
7 073 000 руб.
92 361 руб./м²

Ясенная Деревня, Днепровская улица, д.8

Площадь: 76.58 / 32.5 / 20.24

2 комнатная квартира Смоленск
5 800 000 руб.
87 680 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 66.15 / 29.2 / 17.2

2 комнатная квартира Смоленск
5 550 000 руб.
90 317 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.32

Площадь: 61.45 / 31.3 / 13.4

2-ком. квартира, 60,2 м², по ул. Попова, д.111, 3/10 эт.
7 290 000 руб.
121 500 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.111

Площадь: 60 / 30 / 12

2 комнатная квартира Смоленск
6 930 000 руб.
90 588 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 76.5 / 30.5 / 29.4

2 комнатная квартира Смоленск
6 840 000 руб.
90 000 руб./м²

Смоленск, улица 2-ая Киевская

Площадь: 76 / 37 / 30

2-ком. квартира, 70,8 м², 7/10 эт. кл. Кловская, д. 11А.
7 536 600 руб.
106 449 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.11А

Площадь: 70.8 / 31.5 / 12.2

2-ком. квартира, 83,1 м², 2/10 эт. ул. Кловская, д. 11А
7 479 000 руб.
90 000 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.11А

Площадь: 83.1 / 37.9 / 12.4

2-ком. квартира, 81,65 м², по ул. Дохтурова, 2/10 эт.
14 132 580 руб.
173 087 руб./м²

Смоленск, Дохтурова улица, д.7

Площадь: 81.65 / 41 / 13