Купить часть дома 68 м² в Красном на участке 20 соток Краснинский Район | ID 3440
8 (4812) 40-88-04
Завтра работаем с 9:00 до 18:00

Купить часть дома 68 м² в Красном на участке 20 соток

Красный Поселок городского типа
Площадь
68
Этажность
1

Площадь участка, сот
20
Отопление
да

Описание объекта

Продается часть дома в центре п. Красный.Общий двор замена кровли на новую(черепица) с возможностью отделки второго этажа газ.вода.отопление газовое. Асфальтированный подъезд, земля под постройку и разработанный большой огород.

Расположение

Адрес: Красный Поселок городского типа

Похожие предложения

Коттедж в историческом центре Смоленска 361 кв.м. на участке 14 соток
14 500 000 руб.
40 166 руб./м²

Смоленск, Загорный переулок, д.6

Площадь: 14 сот.

Таунхаус , Смоленск, ул. 2-я Ясенная, д.34.
10 000 000 руб.
74 074 руб./м²

Смоленск, Ясенный 2-й переулок, д.34

Площадь: 4 сот.

Дом в Смоленском районе д. Лубня, 160 кв.м.
9 000 000 руб.
56 110 руб./м²

Лубня Деревня

Площадь: 15 сот.

Таунхаус трёх измерений: простор, свет, статус.
35 000 000 руб.
116 667 руб./м²

Смоленск, Чуриловский переулок, д.25а

Площадь: 5 сот.

Дом 140 кв.м. в п. Пасово
7 150 000 руб.
51 071 руб./м²

Смоленск

Площадь: 12 сот.

Дом в Сафоново, 360 кв.м., ул. Городская
7 990 000 руб.
22 194 руб./м²

Сафоново, Городская улица, д.29 Б

Площадь: 22.7 сот.

Дом в поселке Корененвщина 110 кв.м.
7 900 000 руб.
71 818 руб./м²

Кореневщина Деревня, Кореневщина Деревня, д.5

Площадь: 15 сот.

Дом в Смоленске
6 900 000 руб.
54 331 руб./м²

Кореневщина Деревня

Площадь: 7.5 сот.

Дом в Смоленске
7 000 000 руб.
55 118 руб./м²

Кореневщина Деревня

Площадь: 7.5 сот.

Дачный домик, 47 кв.м, Досуговское шоссе.
850 000 руб.
18 008 руб./м²

Смоленск

Площадь: 6 сот.

Дом , 110 кв.м., район Талашкино.
5 250 000 руб.
48 611 руб./м²

Смоленск

Площадь: 10 сот.

Дом в Смоленске
8 000 000 руб.
62 992 руб./м²

Кореневщина Деревня

Площадь: 8 сот.

Дом в Смоленске
13 500 000 руб.
119 575 руб./м²

Кореневщина Деревня

Площадь: 11.5 сот.

Купить дом в Смоленске
11 500 000 руб.
143 750 руб./м²

Смоленск, Чернышевского улица, д.56

Площадь: 8 сот.

Купить дом в Смоленске
Горячее предложение
7 000 000 руб.
54 688 руб./м²

Кореневщина Деревня, Кореневщина Деревня, д.5

Площадь: 9.5 сот.

Таунхаус в Смоленске
Горячее предложение
16 500 000 руб.
56 897 руб./м²

Смоленск, проезд Овцинова, д.2

Площадь: 5 сот.

Дом 89,1 м² в д Волково
5 000 000 руб.
56 180 руб./м²

Волково Деревня, Волково Деревня, д.23

Площадь: 33 сот.

Продается 1-этажный дом, 130 м² Расположение
8 500 000 руб.
65 385 руб./м²

Смоленск, 4-я Северная улица, д.27

Площадь: 11 сот.

Коттедж 360 кв.м. в д. Дачная-1, на участке 24 сот
8 100 000 руб.
22 500 руб./м²

Смоленск, Набережная улица, д.15

Площадь: 24 сот.

Дом в Холм-Жирках
790 000 руб.
13 300 руб./м²

Смоленск, Смоленск, д.24

Площадь: 12 сот.