Коттедж 260 кв.м. на участке 25 соток, с. Пригорское, ул. Торговая. Смоленский Район | ID 5943
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

Коттедж 260 кв.м. на участке 25 соток, с. Пригорское, ул. Торговая.

Пригорское Село, Пляжная улица, д.9
Площадь
260
Комнат в квартире
5
Этажность
2
Материал стен
кирпичный
Санузел
2

Комнат в доме
5
Площадь участка, сот
25
Адрес
Пляжная улица, д.9

Описание объекта

Предлагается на продажу Коттедж, общей площадью 260 кв.м. расположенный на Торговой улице, в селе Пригорское, Смоленского района. Предложение для большой, дружной семьи, ценящей комфорт и уединение! Стены выложены из белого кирпича, фундамент - ж/б блоки, межэтажные перекрытия - ж/б плиты. . На 1-м этаже: Холл; гардеробная; кухня - 13 кв.м.; гостиная комната - 40 кв.м.; раздельный сан/узел. В кухне и гостиной тёплые полы. 2-й. этаж: холл; сан/узел; 4 - спальных комнаты (28,2; 19,2; 17; 16,6 кв.м) и кабинет - 13,2 кв.м. Цокольный этаж: котельная; гараж - 32,5.кв.м. и подвал - 68 кв.м. Коммуникации: Водоснабжение - скважина,  Газовое отопление, Автономная канализация (два колодца). Имеется видеонаблюдение. Участок 25 соток, огорожен качественным забором, Посажено много плодовых и декоративных деревьев, ягодных кустарников и цветов. Отдельно выделенный огород с парниками и грядками. Все сделано с душой и умением. Расположен участок в красивейшем месте, рядом с лесом и чистым озером, в 10-ти. км. от центра города. Отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности вся социально значимая инфраструктура.  Хорошие соседи. Один взрослый собственник. Рассмотрим альтернативу обмена на одно - двухкомнатную квартиру в городе, с вашей доплатой. Юридическое сопровождение сделки.  Разумный Торг, Звоните!

Расположение

Адрес: Пригорское Село, Пляжная улица, д.9

Похожие предложения

Таунхаус трёх измерений: простор, свет, статус.
35 000 000 руб.
116 667 руб./м²

Смоленск, Чуриловский переулок, д.25а

Площадь: 5 сот.

Дом , 110 кв.м., район Талашкино.
5 250 000 руб.
48 611 руб./м²

Смоленск

Площадь: 10 сот.

Таунхаус в Смоленске
Горячее предложение
20 900 000 руб.
72 069 руб./м²

Смоленск, проезд Овцинова, д.2

Площадь: 5 сот.

Дом 89,1 м² в д Волково
5 000 000 руб.
56 180 руб./м²

Волково Деревня, Волково Деревня, д.23

Площадь: 33 сот.

Продается 1-этажный дом, 130 м² Расположение
8 500 000 руб.
65 385 руб./м²

Смоленск, 4-я Северная улица, д.27

Площадь: 11 сот.

Коттедж 360 кв.м. в д. Дачная-1, на участке 24 сот
8 100 000 руб.
22 500 руб./м²

Смоленск, Набережная улица, д.15

Площадь: 24 сот.

Дом 36 м² на участке 12,6 сот.
870 000 руб.
24 167 руб./м²

Анастасьино Деревня

Площадь: 12 сот.

Дом в Холм-Жирках
790 000 руб.
13 300 руб./м²

Смоленск, Смоленск, д.24

Площадь: 12 сот.

Дом в Печерске по цене квартиры.
5 780 000 руб.
64 222 руб./м²

Печерск поселок

Площадь: 7.9 сот.

Дом 71 кв.м. на участке 25 соток в д. Маньково, Краснинского р-на.
1 500 000 руб.
21 127 руб./м²

Маньково Деревня, улица Школьная

Площадь: 25 сот.

Купить дом 124 м. кв. на участке 45 соток
5 080 000 руб.
40 968 руб./м²

Колотовино Деревня, Колотовино Деревня, д.2

Площадь: 45 сот.

Купить часть дома 68 м² в Красном на участке 20 соток
850 000 руб.
12 500 руб./м²

Красный Поселок городского типа

Площадь: 20 сот.

Участок 15 соток (ИЖС) в Смоленске, п. Красный Бор.
700 000 руб.
35 000 руб./м²

Смоленск, Подлесная улица, д.6а

Площадь: 15 сот.