ПСН 211 м² на Индустриальной | ID 5562
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

ПСН 211 м² на Индустриальной

Смоленск, Индустриальная улица, д.7
Площадь
211
Этаж
3
Этажность
3

Количество этажей
3
Адрес
Индустриальная улица, д.7

Описание объекта

Сдаются в аренду офисные помещения на  всех этажах трехэтажного административного здания общей площадью 211 м² . Помещения общей площадью 168 кв.м. на отдельном 3 этаже с коридором, умывальником и с туалетом. Вход на этаж запирается механически, а также, электромагнитным ключом с кодом (кнопка).Одно из помещений 58 кв.м. подходит под демонстрационный зал.  Также,  сдаются в аренду офисные помещения общей площадью 43 кв.м. на втором этаже, имеется умывальник и туалет. Одно офисное помещение 28 кв.м., другое 15 кв.м. Все помещения, как на 3-м, так и на 2-м этажах, в хорошем состоянии, после ремонта.  Имеется оборудованная стоянка для автотранспорта в непосредственной близости от офисного здания.Также, сдается офисное помещение 13,1 кв.м. в Административном здании на первом этаже. В помещении выполнен косметический ремонт. Имеются все коммуникации, охрана, противопожарная сигнализация,  интернет, при необходимости стационарный телефонный номер. Территория комплекса аренды охраняется ЧОП.

Расположение

Адрес: Смоленск, Индустриальная улица, д.7

Похожие предложения

Складская база, участок 5200 кв.м.
56 000 000 руб.
46 667 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 52 сот.

Производственная база в Тихвинке.
46 000 000 руб.
184 000 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 3600 сот.

Продажа ПСН в центральной части г. Смоленска
5 500 000 руб.
128 806 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.35/1

Площадь: 42.7 / - / -

Продажа здания в самом центре Смоленска
Горячее предложение
130 000 000 руб.
174 731 руб./м²

Смоленск, 2-я линия Красноармейской Слободы улица, д.38а

Площадь: 6 сот.

Аренда 1400 кв.м. на первой линии
900 000 руб.
643 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.53

Площадь: 1400 / - / -

Аренда торгового помещения 70 кв.м. на первой линии
80 000 руб.
1 143 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.1

Площадь: 70 / - / -

Аренда торгового помещения 43 кв.м. на первой линии
50 000 руб.
1 163 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.13

Площадь: 43 / - / -

Аренда помещения 60 кв.м. первая линия
55 000 руб.
917 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 60 / - / -

Аренда офиса 107 кв.м. Ленинский район
80 000 руб.
748 руб./м²

Смоленск, Твардовского улица, д.23

Площадь: 107 / - / -

Продажа помещения,126 м² Медгородок
8 000 000 руб.
63 492 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 126 / - / -

Офис 340 м² в центре города
500 руб.
1 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.30Бк1

Площадь: 339 / - / -

Продажа ТЦ "ИМПЕРИЯ" по ул.Крупской
210 000 000 руб.
70 946 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.43А

Площадь: 11 сот.

Аренда ПСН 360 м2
162 000 руб.
450 руб./м²

Смоленск, Румянцева улица, д.15

Площадь: 360 / - / -

Аренда склад/производство 300 кв.м.
220 000 руб.
710 руб./м²

Смоленск, Губенко улица, д.18А

Площадь: 310 / - / -

Аренда в ТЦ Домовой на ул. Кирова
400 000 руб.
851 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.23

Площадь: 470 / - / -

Сдается в аренду производственно - складское помещение в г.Смоленске
590 000 руб.
421 руб./м²

Смоленск, Индустриальная улица, д.2

Площадь: 1400 / - / -

Свободного назначения
95 000 руб.
990 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.32

Площадь: 96 / - / -

Свободного назначения, 120 м²
550 руб.
5 руб./м²

Смоленск, Матросова улица, д.18

Площадь: 120 / - / -

Аренда отдельно стоящего здания под любой вид коммерческой деятельност
200 000 руб.
556 руб./м²

Смоленск, Смоленск, д.5

Площадь: 6 сот.

Продажа 85 кв.м. на первой линии ул. Попова 112
6 500 000 руб.
76 471 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.112

Площадь: 85 / - / -