Продажа офисных помещений 440 кв.м. в центре Смоленска | ID 5809
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

Продажа офисных помещений 440 кв.м. в центре Смоленска

Смоленск, Шевченко улица, д.6
Площадь
440
Этаж
2
Этажность
10

Высота потолков м.
3.00
Количество этажей
10
Адрес
Шевченко улица, д.6

Описание объекта

Предлагаются к продаже офисные помещения 440 кв.м. на ВТОРОМ этаже по адресу: ул. Шевченко,6 в новом современном многоэтажном доме. Удобное месторасположение - крупная транспортная развязка, пересечение улиц Шевченко - Кирова - Крупской - Тенишевой. Большой жилой массив, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Стоянка на 50 машиномест. Рядом несколько ТЦ. Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта  

Расположение

Адрес: Смоленск, Шевченко улица, д.6

Похожие предложения

Аренда склада 885 м2 в Заднепровье
390 000 руб.
441 руб./м²

Смоленск, Старо-Комендантская улица, д.2

Площадь: 885 / - / -

Офис/торговое/фитнес, 965 кв.м. в ТЦ на 1 линии
675 000 руб.
699 руб./м²

Смоленск, Фрунзе улица, д.44А

Площадь: 965.5 / - / -

Складская база, участок 5200 кв.м.
56 000 000 руб.
46 667 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 52 сот.

Производственная база в Тихвинке.
46 000 000 руб.
184 000 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 3600 сот.

Аренда псн в центре города
100 000 руб.
971 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.4

Площадь: 103 / - / -

Продажа ПСН в центральной части г. Смоленска
5 500 000 руб.
128 806 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.35/1

Площадь: 42.7 / - / -

Новый ТЦ, 2500 м² на первой линии
1 200 руб.
0 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.8Б

Площадь: 2500 / - / -

Продажа здания в самом центре Смоленска
Горячее предложение
130 000 000 руб.
174 731 руб./м²

Смоленск, 2-я линия Красноармейской Слободы улица, д.38а

Площадь: 6 сот.

Аренда 1400 кв.м. на первой линии
900 000 руб.
643 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.53

Площадь: 1400 / - / -

Аренда торгового помещения 70 кв.м. на первой линии
80 000 руб.
1 143 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.1

Площадь: 70 / - / -

Аренда торгового помещения 43 кв.м. на первой линии
50 000 руб.
1 163 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.13

Площадь: 43 / - / -

Аренда помещения 60 кв.м. первая линия
55 000 руб.
917 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 60 / - / -

Аренда офиса 107 кв.м. Ленинский район
80 000 руб.
748 руб./м²

Смоленск, Твардовского улица, д.23

Площадь: 107 / - / -

Продажа помещения,126 м² Медгородок
8 000 000 руб.
63 492 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 126 / - / -

Офис 340 м² в центре города
500 руб.
1 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.30Бк1

Площадь: 339 / - / -

Продажа ТЦ "ИМПЕРИЯ" по ул.Крупской
210 000 000 руб.
70 946 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.43А

Площадь: 11 сот.

Аренда ПСН 360 м2
162 000 руб.
450 руб./м²

Смоленск, Румянцева улица, д.15

Площадь: 360 / - / -

Аренда склад/производство 300 кв.м.
220 000 руб.
710 руб./м²

Смоленск, Губенко улица, д.18А

Площадь: 310 / - / -

Аренда в ТЦ Домовой на ул. Кирова
400 000 руб.
851 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.23

Площадь: 470 / - / -

Сдается в аренду производственно - складское помещение в г.Смоленске
590 000 руб.
421 руб./м²

Смоленск, Индустриальная улица, д.2

Площадь: 1400 / - / -