1-ком. квартира, 39,3 м² 2- я Киевская улица городской округ Смоленск | ID 7408
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

1-ком. квартира, 39,3 м² 2- я Киевская улица

Смоленск, улица 2-я Киевская
Площадь
39
Комнат в квартире
1
Этаж
8
Этажность
10

Адрес
улица 2-я Киевская

Описание объекта

ЖК  "Симфония" Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 24), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 39.3 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой дом,  расположен по адресу Смоленск, 2-я Киевская улица.

Расположение

Адрес: Смоленск, улица 2-я Киевская

Похожие предложения

1-ком. квартира 42 кв.м., по ул. Багратиона дом 26.
4 830 000 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26

Площадь: 42 / - / -

1-ком.кв., 48 кв..м., Ипподромный пр-д, 5
4 645 000 руб.
96 570 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 48.1 / 17.6 / 13.9

1-к квартира с индивидуальным отоплением
4 285 000 руб.
108 481 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 39.5 / 14.8 / 12.1

1-комн. квартира, 47,33 м² Ипподромный пр-д
4 619 958 руб.
98 297 руб./м²

Смоленск

Площадь: 47 / 17 / 13

1-ком. квартира, 45,3 м² ЖК «Океан»
7 196 300 руб.
158 859 руб./м²

Смоленск, улица Николаева

Площадь: 45.3 / - / 15

1- ком. квартира, 36,06 кв.м. Краснинское шоссе
4 872 753 руб.
135 129 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 36.06 / - / -

1-ком. квартира, 41,1 кв.м., в строящемся доме (корпус А), ЖК "СреДа"
4 329 985 руб.
105 352 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 41.1 / 15.15 / 11.6