Купить однокомнатную квартиру в новостройке от застройщика в Смоленске
Все
1-ком. квартира 42 кв.м., по ул. Багратиона дом 26.
4 830 000 руб.
115 000 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26

Площадь: 42 / - / -

1-ком.кв., 48 кв..м., Ипподромный пр-д, 5
4 645 000 руб.
96 570 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 48.1 / 17.6 / 13.9

1-к квартира с индивидуальным отоплением
4 285 000 руб.
108 481 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.5

Площадь: 39.5 / 14.8 / 12.1

1-ком. квартира, 39,3 м² 2- я Киевская улица
3 678 480 руб.
94 320 руб./м²

Смоленск, улица 2-я Киевская

Площадь: 39 / - / -

1-комн. квартира, 47,33 м² Ипподромный пр-д
4 619 958 руб.
98 297 руб./м²

Смоленск

Площадь: 47 / 17 / 13

1-ком. квартира, 45,3 м² ЖК «Океан»
7 196 300 руб.
158 859 руб./м²

Смоленск, улица Николаева

Площадь: 45.3 / - / 15

Евродвухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением
3 510 000 руб.
81 685 руб./м²

Ясенная Деревня

Площадь: 42.97 / 10.1 / 15

1- ком. квартира, 36,06 кв.м. Краснинское шоссе
4 872 753 руб.
135 129 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 36.06 / - / -

1-ком. квартира, 41,1 кв.м., в строящемся доме (корпус А), ЖК "СреДа"
4 329 985 руб.
105 352 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское

Площадь: 41.1 / 15.15 / 11.6

Однокомнатные квартиры в новостройках Смоленска

Однокомнатные квартиры в новостройках Смоленска и Смоленской области — один из самых востребованных форматов жилья. Такой тип недвижимости выбирают для первого собственного жилья, проживания одного человека или пары, а также для инвестиций под аренду. Новые дома предлагают современные планировки, новые коммуникации и комфортную среду проживания.

В каталоге собраны актуальные предложения однокомнатных квартир в новых домах от застройщиков с различной площадью, планировками и расположением.

Подбор однокомнатной квартиры в новом доме

Удобные фильтры позволяют подобрать однокомнатную квартиру в новостройке по цене, площади, этажу и району. Это упрощает выбор и помогает быстро сравнить предложения.

Поиск на карте Смоленска и области позволяет оценить транспортную доступность, инфраструктуру района и расположение дома ещё до просмотра объекта.

Преимущества однокомнатных квартир в новостройках

Покупка однокомнатной квартиры в новом доме — это современные инженерные системы, новые лифты, благоустроенные дворы и удобные парковочные пространства.
Такой формат недвижимости остаётся ликвидным и востребованным на рынке аренды.

Другие квартиры в новостройках

В каталоге также доступны двухкомнатные квартиры в новостройках, трёхкомнатные квартиры в новостройках, четырёхкомнатные квартиры в новостройках и квартиры-студии в новостройках.

Также можно ознакомиться с предложениями в жилых комплексах Смоленска.