Таунхаус в Смоленске
Смоленск, Промышленный, проезд Овцинова, д.2
Цена:
14 500 000 руб.
50 000 руб./м²
Ипотека от р./мес
Дата публикации: 24.04.2025 г.
ID объекта: 7565
Записаться на просмотрПозвонить
Карта проезда:
Характеристики:
Тип :
продажа Площадь, кв.м. :
290 Тип строения :
таунхаус Комнат в доме :
5 Материал стен :
кирпичный Этажность :
3 Площадь участка, сот :
5 Категория земли :
ИЖС Санузел :
раздельный Возможность ипотеки :
Да Тип комнат :
раздельные Отопление :
Да Населенный пункт:
Смоленск Район города:
Промышленный Адрес:
проезд Овцинова, д.2
Описание объекта:
Представляем вашему вниманию 2-этажный таунхаус площадью 290 кв.м., расположенный всего в 15 минутах пешком от парка Соловьиная роща. Здесь вы сможете наслаждаться прогулками в лесу, заниматься спортом или отдыхать на берегу озера.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – дом с готовым архитектурным решением. Он выделяется стильным фасадом в европейском стиле, выполненным из качественных строительных материалов с применением современных технологий. Придомовой участок площадью 5 соток, правильной формы и без уклона, предлагает возможность создать полноценную зону для мангала и барбекю, а также оборудовать парковочное место.
У вас есть уникальная возможность оформить интерьер по своему усмотрению, продумав каждую деталь в соответствии с вашим стилем и потребностями семьи. Просторные помещения с высокими потолками создают атмосферу, способствующую тому, чтобы каждый уголок стал действительно вашим. Панорамные окна обеспечивают отличное освещение и визуально расширяют пространство.
Таунхаус построен из керамического блока (прочный, теплый, экологичный) и кирпича (ширина 45 см), с фундаментом на набивных сваях длиной 6 м и монолитной плитой. В доме предусмотрены центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация и электричество.
ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ:
Первый этаж: просторная кухня-гостиная (24,3 кв.м.), спальня (17,8 кв.м.), прихожая, санузел.
Второй этаж: рабочий кабинет (17,3 кв.м.), две большие спальни (18,5 кв.м. и 18,8 кв.м.), гардеробная (10 кв.м.).
Третий этаж: мансардный, один большой хол (90 кв.м.).
Возможна отделка в стиле White box (межкомнатные перегородки возведены, коммуникации разведены, выполнена стяжка полов, шпаклевка стен и потолков).
Также доступна отделка по индивидуальному дизайн-проекту, что предполагает качественные материалы и возможность увидеть конечный результат до начала работ. Срок выполнения составляет 3-5 месяцев.
Если вы ищете место, где можно гармонично соединить городские удобства с возможностью насладиться природой — этот таунхаус обязательно нужно увидеть!
Звоните прямо сейчас! Мы расскажем все детали, организуем консультацию и поможем создать дом вашей мечты! Рассказать друзьям: