Продается производственная база Смоленская обл. дер. Чекулино | ID 7241
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

Продается производственная база Смоленская обл. дер. Чекулино

Чекулино Деревня
Площадь
4000
Этаж
1
Этажность
1
Населенный пункт
Чекулино Деревня

Характеристики

Тип коммерческой
Производственное помещение
Высота потолков м.
4.00
Количество этажей
1

Описание объекта

Продается производственная площадка для деревообработки комплексом или земля со зданиями. Площадь участка 2,5 га. Электроэнергия : 2 ТП 480 и 1000 кВт. Котельная : здание 189 м2, два котла по 1мВт на твердом топливе (щепа, опилки)- "Гейзер" 2011 год, автоматическая подача (система подвижных полов) Сушильные камеры : одноразовый объем загрузки 340м3 ( из расчета обрезная доска 50 мм) Здание отапливаемое 1500 м2 (сэндвич панели) Здание отапливаемое 400 м2 (блоки) Здание склада неотапливаемое кирпичное 784 м2 Здание офиса недостроенное 565 м2 Навесы для хранения пиломатериалов : 700 м2 и 200 м2. Цена – 25000000 р.

Расположение

Адрес: Чекулино Деревня

Похожие предложения

Складская база, участок 5200 кв.м.
56 000 000 руб.
46 667 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 52 сот.

Производственная база в Тихвинке.
46 000 000 руб.
184 000 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 3600 сот.

Нежилое помещение 87 кв.м. на первой линии.
1 575 000 руб.
18 103 руб./м²

Ярцево, Ольховская улица, д.19

Площадь: 87 / - / -

Аренда псн в центре города
100 000 руб.
971 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.4

Площадь: 103 / - / -

Продажа ПСН в центральной части г. Смоленска
5 500 000 руб.
128 806 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.35/1

Площадь: 42.7 / - / -

Новый ТЦ, 2500 м² на первой линии
1 200 руб.
0 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.8Б

Площадь: 2500 / - / -

Продажа здания в самом центре Смоленска
Горячее предложение
130 000 000 руб.
174 731 руб./м²

Смоленск, 2-я линия Красноармейской Слободы улица, д.38а

Площадь: 6 сот.

Аренда 1400 кв.м. на первой линии
900 000 руб.
643 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.53

Площадь: 1400 / - / -

Аренда торгового помещения 70 кв.м. на первой линии
80 000 руб.
1 143 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.1

Площадь: 70 / - / -

Аренда торгового помещения 43 кв.м. на первой линии
50 000 руб.
1 163 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.13

Площадь: 43 / - / -

Аренда помещения 60 кв.м. первая линия
55 000 руб.
917 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 60 / - / -

Аренда офиса 107 кв.м. Ленинский район
80 000 руб.
748 руб./м²

Смоленск, Твардовского улица, д.23

Площадь: 107 / - / -

Продажа помещения,126 м² Медгородок
8 000 000 руб.
63 492 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 126 / - / -

Офис 340 м² в центре города
500 руб.
1 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.30Бк1

Площадь: 339 / - / -

Продажа ТЦ "ИМПЕРИЯ" по ул.Крупской
210 000 000 руб.
70 946 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.43А

Площадь: 11 сот.

Аренда ПСН 360 м2
162 000 руб.
450 руб./м²

Смоленск, Румянцева улица, д.15

Площадь: 360 / - / -

Аренда торговой площади 300 кв.м. центр Вязьмы 1 линия
350 000 руб.
1 167 руб./м²

Вязьма, Парижской Коммуны улица, д.2

Площадь: 300 / - / -

Аренда склад/производство 300 кв.м.
220 000 руб.
710 руб./м²

Смоленск, Губенко улица, д.18А

Площадь: 310 / - / -

Аренда в ТЦ Домовой на ул. Кирова
400 000 руб.
851 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.23

Площадь: 470 / - / -

Аренда производственной базы
1 850 000 руб.
603 руб./м²

Кардымово Поселок городского типа, Красноармейская улица, д.3

Площадь: 3070 / - / -