3-ком. квартира, 110,35 м², ул. Дохтурова дом 7 городской округ Смоленск | ID 7140
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

3-ком. квартира, 110,35 м², ул. Дохтурова дом 7

Смоленск, Дохтурова улица, д.7
Площадь
110.35
Жилая площадь
60
Площадь кухни
14
Комнат в квартире
3
Этаж
4
Этажность
10

Год постройки
2023
Адрес
Дохтурова улица, д.7

Описание объекта

ЖК ШОКОЛАД уникален по своему местонахождению, находится в непосредственной близости от центра, на тихой зеленой улице, в шаговой доступности находятся Лопатинский парк, Сад Блонье, Смоленская крепостная стена, продуктовые магазины, торговые и спортивные центры, школы, детские сады и поликлиники.ГК КАПИТЕЛЬ продает квартиры в 10-11-этажном монолитно-кирпичном жилом доме с подземной парковкой. Высота помещений от пола до потолка в квартирах 3м. Дом введен в эксплуатацию, готовые квартиры.

Расположение

Адрес: Смоленск, Дохтурова улица, д.7

Похожие предложения

3-к кв. на Витебском шоссе
3 300 000 руб.
55 743 руб./м²

Смоленск, шоссе Витебское, д.74

Площадь: 59.2 / 30.5 / 6.6

3 -ком. квартира, 85,8 м² по ул. Н-Неман дом 7
10 500 000 руб.
123 529 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.7

Площадь: 85 / - / 14

3-ком. кв., 60 кв.м., Рыленкова, 2
3 600 000 руб.
60 000 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.2

Площадь: 60 / 42.4 / 6

3-ком.кв., 74,3 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
7 450 000 руб.
100 283 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 74.29 / 42 / 12.65

3-ком. кв., 74 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
7 460 000 руб.
100 417 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 74.29 / 41 / 12.6

3-ком. кв., 82.7 кв.м., ул. Вяземская, д. 34Г
10 020 000 руб.
121 190 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34 г

Площадь: 82.68 / 51.5 / 11

3 -ком.,79 кв.м., квартира по ул. Багратиона дом 26а.
9 480 000 руб.
120 000 руб./м²

Смоленск, Багратиона улица, д.26А

Площадь: 79 / - / 10