1-комн. квартира в Красном Бору, ЖК "Зеленый дом"
Смоленск, Заднепровский, Глущенки Поселок улица, д.1
Цена:
2 400 000 руб.
51 635 руб./м²
Ипотека от р./мес
Дата публикации: 17.11.2021 г.
ID объекта: 4829
Записаться на просмотрПозвонить
Карта проезда:
Характеристики:
Тип :
продажа Комнат в квартире :
1 Площадь, кв.м. :
46.48 Жилая площадь, кв.м. :
17.01 Площадь кухни, кв.м. :
17.24 Этаж :
5 Этажность :
5 Материал стен :
кирпичный Тип комнат :
раздельные Состояние :
хорошее Лифт пассажирский :
Да Санузел :
совмещенный Вид из окна :
во двор Балкон :
лоджия Год постройки :
2023 Населенный пункт:
Смоленск Район города:
Заднепровский Адрес:
Глущенки Поселок улица, д.1
Описание объекта:
Предлагается на продажу 1-ком.квартира, в новом сданном доме, ЖК "Зеленый Дом", расположенная по адресу: Смоленск, р-н Красный Бор, пос.Глущенки, д.1, 5-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь 46,48 кв.м., жилая 17,24в.м., кухня 17,01 кв.м
Одно подъездный жилой дом в 5 этажей и 40 квартир (1,2-х комнатные)
Экологичность. Перспективный ЖК расположен в 10 км к западу от центра г. Смоленска – в традиционном месте отдыха горожан, в рекреационной зоне с многочисленными оздоровительными, развлекательными и детскими лагерями и домами отдыха.
В пешей доступности от ЖК расположено Ключевое озеро.
Жилой комплекс имеет уникальные параметры расположения: с одной стороны – отличные природные характеристики – сосновый лес и озеро, а с другой – необходимые для проживания семьи инфраструктурные объекты, расположенные преимущественно на территории мкр. Красный Бор Заднепровского района г. Смоленска.
Развитая инфраструктура
За счет близости Витебского шоссе (120 м от участка) ЖК обладает хорошей транспортной доступностью – расстояние до центральной части города составляет около 14 км. Также через Витебское шоссе проходит 7 маршрутов общественного транспорта, связывающих с ключевыми транспортными узлами и соседними населенными пунктами.
Условия покупки Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Рассрочка Рассказать друзьям:
Ипотека от 4,6%
Решение от 10 банков за 24 часа»