1-комнатная квартира с инд. отопление в Ленинском районе
Позвонить
Продаётся отличная однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, в комфортном, тихом районе г. Смоленска, р-н "Миловидово", по адресу: Киевское ш., д.56, просторная, тёплая, с очень хорошей планировкой в кирпичном доме.
Общая площадь - 40 кв.м., комната - 16кв.м., кухня - 12 кв.м. Застеклённая лоджия. Отличный вид из окна. Не угловая.
В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Выровнены стены и полы. На полу по всей квартире уложен качественный ламинат, санузел раздельный, в кафеле, установлена вся сантехника, натяжные потолки, стены оклеены обоями. В квартире остается вся мебель, в очень хорошем состоянии.
Дому 5 лет и это большой плюс, т.к. не будете слышать постоянно доносящуюся мелодию дрели и молотка из соседних квартир, за это время, соседи уже выполнили ремонт. Квартира без обременений.
Отличный вариант для сдачи или проживания молодой семьи. Возле дома № 60, начали строительство детского садика. Отличная детская площадка, большой бесплатный паркинг с обеих сторон дома.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности множество магазинов такие большие как супермаркет "Магнит", "Красное & Белое", аптеки, кафе, парикмахерская.
Вблизи от дома расположена стоянка общественного транспорта, что позволяет быстро и комфортно добраться в любой район города.
От центральной площади города Смоленска - пл. Победы, составляет 7 минут. Каждые 5-10 минут ходят автобусы №26, №58 и №31. Вы можете быстро и без проблем добраться до улиц : Гагарина, Николаева, Кирова, Нормандии Неман, Ипподромный проезд, Одинцово, Попова, Рыленкова, Академика Петрова, Крупской, 25 Сентября, Строителей. До ценра города можно доехать за 10 минут на автобусе №31 или маршрутном такси № 26, №58.